x

y

yx

x

c

d

x

x

c

xc

c

x

x

x



          a  GUEST HOUSE  s  e


         Pattaya propose plus de 100 Guests houses. Voici une petite liste avec leur site. dernière vérification mai 2016
d

Guest house Location website Price
Arcadia Mansion Second Road c www.arcadia.com 580 - 980 B
Baan Dok Mai South Pattaya www.baandm.com Depuis 850 B
Bacione bar Soi Buakhao c www.bacione.com 500 bahts
Bliss mansion Second road www.bliss.com 550 - 780 B
Harry's Place Soi Honey Inn www.atharrysplace.com
Irish-rover Soi LK Metro www.irish-rover.com 600 - 900 B
Jomtien hostel Jomtien www.jomtienhostels.com 490 - 890 B
La Cerise   Soi Lengkee www.lacerise.com 850 - 1200 B
Klein Vlaanderen Second road soi 7/8 www.ptacity.com/klein-vlaanderen 500 B
Le katai Buakhao www.lekataipattaya.com 550 - 650 B
Lec Soi 17 www.lec-guesthouse.com 600 B / 15'000 Bahts au mois
Le Pétrus Soi Yamato
600 B
Le Sud Soi 17 www.hotelsud.com 600 B 8000 Bahts au mois
Lord Nelson pub Soi 6 www.lordnelson.com 700 - 900 B
Maitans Jomtien www.maitans.com 500 - 800 B
Marina's 3ème rue www.pattayagroup.com 1000 B
Malibu samet 1&2 1 Yamato 2 Buakhao www.malibusamet.com 550 - 650 B
Moonshine place Jomtien www.moonshineplace.com
Naklua Sauna(Borussia) Naklua www.naklua-sauna.com 650 - 750 B
Orchid Jomtien c www.orchid.com 650 - 800 B
Par's Place Buakhao www.pars-place.com 700 B
Pinocchio Post office www.pinocchiobar.info/ 500 - 750 B  FREE WIFI
Riviera beach Soi Post office www.rivierabeach.o-n.fr 350 - 600 B
Sanya Night Star  Walking street www.sanya-nightstar.com/site 570 -  790 B
Sailor Inn Soi Post office www.sailorinn.com 600 B
r Sea Duction Bali Hai port
500 - 600 B
Seaside GH Soi 3
c www.seasidegh.com 650 - 800 B / 15'000 - 20'000 Bahts au mois
Soi6 cornerbar Soi 6 www.soi6cornerbar.com 800 - 1000 B
Stay in Pattaya Post office www.stayinpattaya.com 700 B
Stefan's Jomtien www.stefansguesthouse.com
Villa Oranje Central Road www.villaoranje.com 650 - 1550 13500 - 40'000 Bahts au mois

          c             x