c

d
ld

  
                                WONG AMAT                                                           PATTAYA                  JOMTIEN            e

         s   BUNGALOWS  d    d

w
s s s d
 
  DU NORD AU SUD           LISTE DES BUNGALOWS                                  WONG AMAT / NAKLUA
w          
                           
HOTEL GENRE DE BUNGALOWS TEL WEBSITE PRIX Joiner
Marina Inn Bulding et Bungalows 38 428134 - 350-500 B Non
Baan ViranchleeBungalows081578896www.baanvi.com1600 BNon
The Zign 2 Buldings et un complex de bungalows  38 909800 www.thezign.com 6000-8000 B 1000 B
Riviera Bulding et quelques bungalows
38 421231 www.riviera.com 600-1200 B Non
Prima Villa Bulding et quelques bungalows 38 429398 www.prima.com 1000-1500 B Non
Pattaya Garden Buldings et 2 complex de bungalows 38 426775 www.garden.com 800-2000 B Non
East Sea Paradise Bungalows de qualité 38 371176 www.eastsea.net 2200-2500 B Non
East and Sea Bungalows 38 426524 www.eastsea.net 1200-2500 N Non
Sea Lodge Seulement des bungalows 38 425128 - 800 B Non
The beach garden Bulding et bungalows 38 371200 750-1250 B Non


                                       LISTE DES  BUNGALOWS                                   PATTAYA BEACH
w

HOTEL GENRE DE BUNGALOWS TEL WEBSITE PRIX JOINER
Diana Garden Square Bulding et bungalows en bois 38 415212 www.dianapta.com 1500-2200 B Non
Le Privé 5 bungalows autour de la piscine 38 250189 www.le-prive.com 2200-2800 B Non
The Cottage Seulement des bungalows 38 425660 www.thecottage.com 950-1000 B Non
Sabai Resort Buldings et bungalows 38 362488 www.sabairesort.co.th 1200-4250 B Non
Chaba Hut Buldings et bungalows 38 720849 www.chabahut.com 1000-2800 B Non


                                          LISTE DES  BUNGALOWS                               JOMTIEN BEACH
w

HOTEL GENRE DE BUNGALOWS TEL WEBSITE PRIX JOINER
Sugar Hut Seulement bungalows  style thai 38 364186 www.sugar-hut.com 4000-8000 B Non
Marsi resort Bulding et bungalows en bois 38 250721 www.dynasryresort.com 1600 B Non
Pattaya Park Buldings et bungalows 38 251201 www.pattayapark.com 3000-4000 B 500 B
Rabbit Resort Slt des bungalows en bois 38 251730 www.rabbitresort.com 3000-5000 B Non
Siam Garden Village Slt des bungalows en bois 38 756966 www.siamgardenvillage.com 600-1000 B Non
Seaview Villas Thai style bungalows/maison 38 231074 - 7000 B Non
Eravana Bungalows luxueus et spa 38 233233 www.eravana.com 18000-80000 B  ?
Golden beach Res. Seulement des bungalows 38 255590 - 900-1500 B Non
Sunset Park Seulement des bungalows 38 235565 www.sunsetpark.co.th 3000-6000 B 1000 B
Sunset Village Seulement des bungalows 38 237940 www.sunsetvillage.co,th 4000-6000 B 1000 B
                         
v         d